Удовлетворяет ли Вас качество социальных услуг, предоставляемых учереждением

23 ноября 2020 г., 00:00

Уважаемые жители Судиславского района!

Для  обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ОГБУ «Судиславский комплексный центр социального обслуживания населения» принимает заявки от одиноко проживающих граждан в возрасте 65 лет и старше, а также одиноко проживающих граждан, имеющим хронические заболевания соблюдающих режим самоизоляции, не признанных нуждающимися в социальном обслуживании, не болеющих  коронавирусной инфекцией (COVID-19) и не имеющих контактов с заболевшими новой коронавирусной инфекцией на доставку на дом продуктов питания и непродовольственных товаров за счет средств заказчика. А так же производит прием заявок для выписки рецептов на получение бесплатных лекарственных препаратов.

• Время приема заявок с  08.00 до 17.00  ежедневно, кроме субботы, воскресенья.
  • Телефон горячей линии Судиславского КЦСОН  8 (49433) 9-73-83

•  Адресную помощь граждане пожилого возраста и инвалиды также могут получить в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», обратившись по единому телефону: 8 (800) 200 34 11.